Чт. Апр 25th, 2024

Каждая обладательница пышных форм знает, как сложно бывает подобрать подходящий наряд. Многие женщины стесняются своей фигуры и предпочитают спрятать её под мешковатой одеждой. В результате получается невыразительный, «серый» образ. Платья больших размеров http://www.vvb.com.ua/catalog/3278 могут сидеть на фигуре красиво. Нужно просто уметь их подбирать.

Лучшие фасоны платьев для полных

На пышной фигуре практически всегда хорошо смотрится платье трапециевидного кроя. Он подчёркивает грудь, открывает руки и маскирует недостатки в области живота и бёдер. Обязательно стоит обратить внимание на модели с завышенной линией талии.

Не стоит обходить вниманием и платье-футляр. Но нужно убедиться в том, что ткань достаточно плотная, а силуэт соответствует особенностям фигуры. Только тогда наряд сядет идеально, и все недостатки скроются от посторонних глаз.

Маленькие секреты

  • Отказ от лишнего. Стоит отдавать предпочтение простым, но стильным моделям. Чрезмерное увлечение декором в виде кружев и рюшей лишь портит пропорции и делает фигуру визуально более тучной.
  • Плиссе. Мелкие складки способны сделать любую фигуру более стройной и визуально увеличить рост.
  • Свободные рукава. Если у вас полные руки, то выбирайте модели со свободным кроем рукавов. Обратите внимание на расклешённую форму.
  • Правильная длина. Стоит отдать предпочтение платьям миди и макси. Они делают формы женственнее и скрывают недостатки.

Используйте эти простые рекомендации, и помните, что каждая фигура имеет свои достоинства. Грамотно подобранный гардероб преобразит вас и внесёт свежую нотку в повседневную жизнь.