Пт. Апр 26th, 2024


altИзначально родиной бюстье были экзотические страны, где знойные красавицы исполняли танец живота. Однако французские дизайнеры немного модернизировали эту часть женского гардероба, теперь они неоспоримо считают себя создателями таких полукорсетов без лямочек. Какие ассоциации у вас возникают в связи с бюстье? Что это что-то ужасно непрактичное, неудобное и вообще излишнее? А вот и зря. Правильно подобранное бюстье способно сделать любую фигуру стройной и грациозной. Сегодня это незаменимый спутник женщин, где бы вы ни находились: командировка и гостиницы Москвы, отдых и невероятный карнавал в Рио, отрешение от всего мира и время наедине с любимым.

Кроме того, что такое белье очень соблазнительное, оно еще и весьма функциональное. Бюстье эластично и отлично корректирует недостатки фигуры. С ним ваш силуэт достигнет идеальных линий — это позволит вам надеть те вещи, которые не решались ранее. Главный принцип бюстье – талия тонкая, грудь — высокая. И максимальная естественность. Если вы перетянитесь полукорсетом вверху – это сдавит грудь, делая ее плоской. Если же слишком сильно затяните низ, образуется складка, которая испортит все впечатление.

Кстати, весьма интересным решением может стать бюстье с лямками. Это актуально для закрытых вечерних туалетов, а также свадебных платьев. Разве здесь уместен старый, пусть и удобный, бюстгальтер? Вечерние и свадебные бюстье могут быть различных цветов, украшенные стразами, и просто из гладкого атласа. В зависимости от модели платья вы сможете подобрать бюстье с различно оформленной зоной декольте и даже с открытой спиной.

Иногда эта часть женского гардероба уместна и поверх одежды. Например, вы, несомненно, окажетесь в центре внимания, если наденете расшитый бюстье поверх прозрачной блузы и дополните ансамбль джинсами. Или, отправляясь на тематическую вечеринку, добавьте себе немного легкомысленности (не путать с пошлостью!), надев бюстье с коктейльным платьем. Тем более что стилизованные бюстье больше напоминают топ, нежели нижнее белье. Поэтому не бойтесь выглядеть нелепо – бюстье это неоспоримый тренд сезона.