Вс. Апр 28th, 2024
Век интернета с легкостью заменил для большинства людей телеэкраны. Ведь какой смысл ждать серию любимого сериала или кусать на себе локти, что опоздал на выход новостей, когда все это и многое другое можно найти во всемирной паутине. Для этого нужно лишь включить компьютер и ввести нужные данные для поиска.
От нечего делать, или же с какой то определенной целью, люди ищут на различных сайтах прикольное видео, видео со зверушками, новости, фильмы, спортивные мероприятия и многое другое. И почти всегда находят. Но и тут могут быть препятствия. Например, вводите вы название любимого фильма, скачать бесплатное онлайн, вам выдаются тысячи результатов, но почему то кликая то по одной ссылке, то по другой, вы видите совершенно не то, что хотели. Это сильно удручает. Ведь тратится столько времени для того, чтобы найти именно то, что искали! Поэтому так важно иметь в своей электронной библиотеке парочку закладок с проверенными сайтами, где можно реально скачать нужное видео или смотреть видео ролики онлайн бесплатно и без реклам.
Хочу посоветовать сайт, который вы смело можете добавить в любимые закладки, www.bravica.tv/ru. Вообще бравика является еще одной поисковой системой, где вы можете искать нужные вещи. Бравика ТВ же предоставляет возможность посмотреть интересующее вас видео, уже разбитое на тематические столбики. Здесь можно найти все, что угодно, система пользования примерно та же, что и на ютьюбе. Также вы можете комментировать понравившийся сюжет, скачивать его, что гораздо проще чем на других сайтах, ибо не требует регистрации, смотреть похожие тематические видюшки.
Фильмы и сериалы на сайте пополняются новыми сериями постоянно, так что вы не пропустите самое главное, и сможете смотреть на любимых героев снова и снова))) Стоит только кликнуть мышкой по закладке с бравикой в вашем браузере.
Дата публикации 24.07.2012, 21:10