Пт. Апр 26th, 2024


altКаждая женщина хочет быть неотразимой. Но что делать, если фигура далека от совершенства? Один из эффективных вариантов, которые сегодня доступны представительницам прекрасного пола, заключается в посещении достойного магазина женского белья: именно здесь можно подобрать прекрасные аксессуары для коррекции фигуры. О некоторых подобных «секретах» создания красоты и пойдет речь в данной статье.

Важная роль бюстгальтера

Важной частью одежды для любой женщины является бюстгальтер. И это не случайно: ведь грудь — это часть тела, которая не имеет мускулов; а, значит, через какое-то время, без правильной поддержки, она начнет некрасиво обвисать и растягиваться. Для того, чтобы предотвратить такие неприятные процессы, любой женщине необходимо носить бюстгальтер.

Причем данный элемент одежды должен появиться в гардеробе женщины не на старости лет, а в то время, когда она представляет собой еще молоденькую девушку и у нее только-только начинает расти грудь. Также важно, чтобы бюстгальтер для женщины любого возраста был подобран правильно и отвечал ее физиологическим особенностям: не стоит допускать, чтобы грудь «болталась» сама по себе и находилась в свободном «полете».

Особенно актуальными данные советы становятся в то время, когда женщина сидит на диете и ее грудь, естественно, худеет вместе с ней. Кроме того, хороший бюстгальтер необходимо приобрести и тогда, когда женщина занимается активными видами спорта: для предотвращения «износа» грудной ткани поддержите свой бюст специальным спортивным бюстгальтером и смело выходите на беговую дорожку.

Скрываем изъяны

Правильно подобранное нижнее белье позволяет скрыть изъяны и представить тело женщины в максимально выгодном виде. Так, женщины с полной фигурой с помощью такого белья — как, например, боди или грация из эластичного материала, — могут визуально уменьшить свой объем на целый размер. При этом можно приобрести специальные летние варианты подобных элементов женской одежды: для их создания используют очень тонкие современные материалы, которые отлично пропускают воздух, но в тоже время отличаются особой прочностью.

Подходящим вариантом покупки для полных женщин будут и эластичные панталоны с бюстье. Кроме того, пухленьким женщинам рекомендуется выше талии носить бюстгальтер с широкими бретельками и широкой спинкой из эластичной ткани. Чашечки для подобного бюстгальтера должны быть на косточках и правильно подобраны по конструкции.

Красивое нижнее белье — мода этого года

В этом сезоне модными материалами, предназначенными для создания нижнего белья, являются швейцарский гипюр, тончайший тюль из микроволокна и разноцветная вышивка. По цветовой гамме дизайнеры сегодня выделяют мягкие пастельные тона, а основной тенденцией в белье из прозрачной ткани является использование телесного цвета с набивным рисунком.