Вт. Апр 30th, 2024


Роскошная грудь достойна роскошного обрамления! Это особенно верно, когда речь идет о выборе купальника: ведь в нем ваша грудь будет находиться на гораздо большем обозрении, чем, например, в вашей спальной комнате. Итак, как же выбрать красивый и модный купальник для большой груди? Давайте вместе разберемся в этом вопросе.alt

В целом все советы дизайнеров нацелены на то, чтобы купальники на большую грудь могли подчеркнуть достоинства шикарных форм, но в то же время скрыть их возможные недостатки. При таком подходе пышная грудь должна выглядеть весьма аппетитно, а не вызывающе-неприлично.

Идеальным вариантом купальника для прекрасных женщин с большим бюстом является использование слитного купальника на косточках. При этом модель должна быть дополнена специальной поддержкой под грудью: это позволяет придать бюсту привлекательно высокую форму, защитить грудь от отвисания и снять часть нагрузки с позвоночника.

Обратите внимание, что хорошие купальники больших размеров должны иметь прочные косточки, созданные из специального гибкого материала. Только в таком случае косточки будут повторять естественную форму груди и дарить женщинам великолепный комфорт и удобство.

Выбирая купальники для полных дам, учтите, что правильная чашка на объемный бюст должна быть довольно плотной и в меру закрытой. Считается, что самые лучшие купальники на большую грудь должны быть изготовлены и эластичного материала, обладающем утягивающим эффектом. При этом учтите, что чем больше в структуре ткани содержится эластан, тем выше будут ее поддерживающие свойства.

Также хорошо подобранный купальник для большой груди не должен чрезмерно сдавливать бюст, стеснять движения и вызывать дискомфорт. Среди дизайнерских секретов, которые позволяют пышным дамам визуально уравновесить фигуру и сделать ее более пропорциональной, есть и такой пункт: выбирайте белье по принципу «светлый низ, темный верх».

Кроме того, отвлечь внимание от слишком объемного бюста можно и с помощью броского рисунка, который будет находиться в нижней части модели. Но будьте осторожны: такой вариант можно использовать только тогда, когда вы являетесь счастливой обладательницей красивых бедер и привлекательного животика.

Также красиво подчеркнуть пышность форм поможет купальник на большую грудь, имеющий V-образный вырез. И еще один секрет того, как сделать фигуру более стройной, а грудь более аккуратной и приподнятой: выбирайте купальники с рисунком направления «диагональ», а модели с ассиметричным кроем.

В конце же хотелось обратить ваше внимание на то, что купальники для полных дам должны иметь мягкие и широкие бретельки: это облегчает давление на плечи и «лямочки» не будут врезаться в кожу. Вообще, идеально, если купленный купальник для большой груди позволит вам регулировать бретели и добиваться максимально удобного положения.