Сб. Апр 27th, 2024
нижнее бельеЛюбая женщина, которая следит за собой, старается во всем выглядеть привлекательно. Это касается состояния и ухоженности ее кожи, прически, маникюра, педикюра и, конечно же, одежды и аксессуаров, которые она носит. Правильно подобранный гардероб – залог успеха в любых ситуациях. А правильно подобранное нательное белье обеспечит комфорт и уверенность в себе.
Нижнее белье начали использовать задолго до появления первых бутиков белья. Еще в средневековье женщины под платья надевали корсеты и натягивали чулки. Со временем его предназначение несколько изменилось. Теперь оно выполняет не только защитную функцию, но и служит украшением, помогает быть более привлекательной для противоположного пола, чувствовать себя желанной и уверенной в себе.
Сегодня нижнее белье делится на виды в зависимости от целей, для которых оно используется. Например, есть белье для беременных, но выполнено из мягких, нежных тканей, изготавливается без грубых швов и натирающей фурнитуры. Есть нижнее корректирующее женское белье, его главная задача спрятать все изъяны женского тела, подтянуть там, где это нужно, скрыть недостатки и сделать женскую фигуру более стройной и утонченной.
Для разных событий в жизни мировые дизайнеры нижнего белья создает эксклюзивные коллекции. Например, если женщина выходит замуж, стоит позаботиться о современном свадебном белье, которые скорректирует недостатки фигуры, добавит немного объема там, где это нужно, и подчеркнет достоинства невесты. Чтобы сразить будущего мужа наповал в свадебный комплект белья можно добавить утонченные колготки или чулки, корсеты, кружевные подвязки. Нужно помнить, что белье должно соответствовать свадебному платью как по цветовой гамме, так и по фасону. Не должно выглядывать из-под него и мешать, во время этого прекрасного события.
Нижнее женское белье следует подбирать с учетом фигуры, пышности форм и личных предпочтений. Оно не должно нигде сдавливать, сжимать, натирать и перетягивать. Надевая его, оно должно приносить удовольствие и комфорт. Тем более что видов и марок белья сегодня предостаточно. Также выбирать белье нужно в зависимости от сезона. В более жаркую погоду можно носить легкое белье, из тонких, хорошо дышащих тканей. В холодную погоду стоит надевать белье из хлопка, оно будет согревать тело.
Нижнее белье используется для разнообразия личной, интимной жизни. Чувственные корсеты, игровые костюмы, эротические, сексуальные образы намекнут любимому мужчине, чего хочет женщина. И не важно, какого она возраста и, какого телосложения, быть желанной и притягательной может каждая.
Дорогие женщины балуйте себя дорогим, изысканным бельем хотя бы изредка. Это секрет головокружительных взглядов, притягательного магнетизма и манящего соблазнения. Не переставайте удивлять своего любимого даже после многих лет совместной жизни. Комплект обворожительного белья поможет вернуть былую страсть. А остальное дело за Вами.