Вт. Апр 30th, 2024

alt Наверное, не найдется такой женщины, которая не любила бы красивое нижнее белье. Выбор его так огромен, что можно подобрать себе любой комплект для любого наряда. Однако при выборе белья нужно знать некоторые правила.
Если вы идете на свидание, то выбирайте кружевные полупрозрачные модели, способные подчеркнуть красоту и сексуальность вашего тела. Наиболее популярными видами трусиков для похода на свидание считаются танго или стринги. Даже если вы выбираете самые короткие платья в вашем гардеробе, они не будут видны из-под него. А вот для верха нужно выбирать бюстгальтеры без косточек и не сильно утягивающие.
Для выхода в свет выбирайте моделирующие бюстгальтеры, придающие правильную форму и поддерживающие грудь. Но для постоянного использования такие модели не подходят, так как они довольно плотно облегают тело, что может негативно сказаться на кровообращении.
А вот в спортзале вам не нужно никого соблазнять видом своего белья, здесь важен комфорт и удобство. К тому же нижнее белье не должно помешать выполнять какие-то виды физических упражнений. Но с другой стороны спортивное белье должно максимально поддерживать вашу грудь. Поэтому выбирайте спортивное нижнее белье, которое придаст вам уверенность и комфорт.
Дата публикации: 01.12.2012, 08:59