Вт. Апр 30th, 2024
altГлавное женское оружие – это ее красота! Я думаю, что никто не поспорит с этим изречением. А что подчеркивает женскую красоту? Вы скажете: «Красивая фигура, милое лицо, загадочный взгляд.» На мой взгляд все это — составные женской красоты, но главное – это то, чтобы женщина любила себя и была в себе уверена, тогда она будет прекрасной. А что придает большей уверенности, конечно красивое женское белье.
Одна моя хорошая знакомая просто помешана на нижнем белье! У нее целая гардеробная комната уставлена комодами и шкафами в недрах которых скрываются потрясающие вещицы. Например, огромное количество разных корсетов: от сексуальных, открытых и вульгарных до более скромных, однотонных из непрозрачных тканей. Всевозможные комплекты нижнего белья всех цветов радуги и обязательно к каждому наряду свой комплект белья. Поддерживать порядок в ее гардеробной помогает ей одна женщина. Домработница 2 раза в неделю приходит к моей знакомой домой и приводит все в порядок. Моя знакомая говорит, что женщина, которая отказывает себе в новом комплекте белья не любит себя и не способна привлечь лучшего мужчину.
Я конечно, не утверждала бы так категорично, но в словах моей знакомой есть некий процент правды. Если женщина может позволить себе приобрести новое белье (и совсем не важно, что она покупала белье еще 2 дня назад) то это значит, что она любит себя, а как известно, человека, который любит себя, любят и окружающие.
Дата публикации: 30.11.2012, 20:44