Пн. Апр 29th, 2024

Каждая женщина любит, когда ей делает подарок её любимый мужчина. Самым популярным подарком, в последнее время, стало женское нижнее белье.

Этот подарок хорош тем, что приносит удовольствие, как женщине, так, и мужчине. Ведь красивое белье придает сексуальности женщине, а мужчина, увидев это, сразу же возбуждается, если он конечно нормальной ориентации и не импотент. Эта популярность нижнего белья привела к увеличению количества магазинов по продаже белья, и предприятий, которые начали производить женское и мужское белье. Этот бизнес хорош тем, что он всесезонный. Ведь спрос на женское белье не зависит от каких-либо погодно-климатических условий.

Еще одним положительным фактором для этого бизнеса есть то, что для открытия магазина по продаже женского белья нужно не так много денег. Основные расходы ложатся на закупку товара. Следующие по важности и величине расходы связаны с арендой торговой точки или помещения под магазин. Популярные места под торговую точку, это места с большой проходимостью людей такие, как рынок либо большие торговые центры.

Для обустройства магазина внутри, необходимо сделать косметический ремонт, например, покрасить стены в приятные тона. Так же понадобится одна или несколько примерочных, зависимо от того на сколько магазин будет большой или маленький. Придется приобрести зеркало цена, которого должна быть недорогой. Так же, нужно сделать рекламу.

Дата публикации 18.06.2012, 11:44