Пн. Апр 29th, 2024

Современный рынок предлагает множество материалов для производства различных тентов. Особой популярностью пользуются изделия из ПВХ. Они устойчивы к агрессивным воздействиям внешней среды, имеют длительный срок службы, вполне доступную стоимость. Приобрести тент ПВХ http://www.tzik.ru/material-one_side.html сможет практически каждый желающий. Такие изделия можно эксплуатировать в широком диапазоне температур (от -30 до +76 градусов по Цельсию). Они имеют широкую сферу применения. Используются в сельской промышленности, в качестве укрывного материала, для производства палаток, шатров и других конструкций.

Важные моменты

Тенты из ПВХ обладают рядом неоспоримых преимуществ, среди них стоит выделить:

  • Незначительный вес. Он составляет всего 800 грамм на квадратный метр. Навесы, шатры и другие конструкции из данного материала не требуют усиленного каркаса, не вызывают сложностей в процессе транспортировки.
  • Длительный срок службы. Изделия устойчивы к различным воздействиям, на протяжении 10 лет они не теряют изначальных характеристик.
  • Влагонепоницаемость. Тент из ПВХ надежно защитит от дождя и других атмосферных осадков. Его можно использовать на улице. Изделие идеально подходит для обустройства летних площадок возле кафе и ресторанов.

Тенты устойчивы к сильным порывам ветра, отличаются высокой прочностью, не выгорают, не подвержены гниению. Изделия не вызывают сложностей в уходе. Их необходимо периодически протирать от пыли и грязи, можно поливать водой из садового шланга. Тент ПВХ позволяет решить ряд задач, связанных с укрытием территории.