Вс. Апр 28th, 2024

Если вы решили купить кожаную куртку, то следует обратить внимание на несколько важных факторов, которые мы и рассмотрим.

К покупке кожаной куртки стоит подходить очень серьёзно, поскольку это довольно-таки серьёзное приобретение (особенно в плане материальных затрат). Первым делом обратите внимание на качество кожи, из которой куртка сделана. Хорошо если в районе бедер на куртке есть резинка, потому как от объема бедер застегнутом виде ей будет трудно. Если вам надоел стандартный черный цвет – выберете огненно рыжий. Кожа такого цвета будет очень интересна спустя несколько лет, когда начнет стареть. Хулиганский вид вам придаст поднятый воротник куртки. Если выбирать ботинки в тон рыжей куртке смотреться это будет скучно. Из аксессуаров обратите внимание на сумки через плечо, с ними ваш стиль будет поддержан и дополнен. А огромный выбор одежды и аксессуаров предоставит вам интернет. Отличное качество, низкие цены и очень быстрая доставка — главный девиз этих ребят.

Покупателем кожаных курток, которые любят выпить пива следует обратить внимание, что резинка на куртке должна быть трикотажной, для того что б скрыть все то, чего не должно быть видно. Если в куртке есть накладные карманы – не набивайте их чем побольше, и не кладите туда что попало. Ухаживайте и за трикотажной частью вашей куртки, чистите, удаляйте катышки. Не откидывайте вариант покупки кожаных курток оптом. Это сейчас очень распространено. Хоть и на первый взгляд это покажется невыгодным вложением денег, спустя некоторое время вы убедитесь в обратном.

Но как же все-таки правильно носить кожаные куртки? Если хотите надеть кожаную куртку днем – выберите более короткий вариант. Если стиль вашей одежды официальный – выберите костюм-тройку. Такие костюмы замечательно сочетаются с кожаными куртками, не зависимо от длины. Если мужчина проводит значительную часть своего времени за рулем – кожаная куртка для него и зимой будет неплохим вариантом, потому как это хоть и не самый теплый вариант за то самый удобный. Если температура воздуха очень низкая отдайте предпочтение куртке с мехом.

Как сочетать кожаную куртку и галстук? Обратите внимание на мелкие детали. В ночной клуб идеальным вариантом будет надеть приталенную кожаную куртку и тонкий галстук. Но в отличие от дискотеки, такой наряд не подойдет для официальной встречи. Для деловой встречи больше подойдет пальто. Покупая кожаные куртки – выбирайте их правильно и носите их с умом, для того что б всегда выглядеть соответственно обстановке.