Пт. Апр 26th, 2024

Пальто является неотъемлемым атрибутом гардероба многих современных женщин. Однако для того чтобы оно не только согревало, но и украшало свою обладательницу, к выбору его фасона следует подойти с большой долей ответственности. Прежде чем отправляться в магазин пальто http://www.avk-shop.ru/, ознакомьтесь с рекомендациями, изложенными в данной статье.

Важная информация

Если говорить о модели с завышенной талией, она лучше всего будет смотреться на девушках с грушевидной фигурой. Такое пальто поможет скрыть объем в нижней части тела и подчеркнуть изящество верхней. Этот фасон также хорошо подойдет представительницам прекрасного пола, фигура которых напоминает яблоко, а также дамам с прямоугольным силуэтом.

Трапециевидные пальто помогут скрыть полные бедра, замаскировать выпуклый животик и уравновесить широкие плечи. Что касается моделей прямого кроя, они отлично подойдут девушкам с прямоугольной фигурой, а вот дамам, чей силуэт напоминает песочные часы, от этого фасона лучше отказаться.

На сегодняшний день большой популярностью пользуются асимметричные модели. Они придают силуэту стройности, помогают скрыть животик, невыраженную талию и широкие плечи. Достаточно оригинальным и женственным фасоном пальто является тюльпан. Такие пальто по достоинству оценят те девушки, которым недостает объема в нижней части фигуры. Ну а подчеркнуть красивые изгибы силуэта, напоминающего песочные часы, можно при помощи приталенных моделей. Что касается пальто-халата, его смело можно назвать универсальной моделью, которая подходит почти всем.