Пт. Апр 26th, 2024

Мы предложим Вам все новинки открывшегося сезона. Для Вас эксклюзивные женские сорочки – так сказать, пред постельное белье. Тончайшие легкие материи, приятные телу, оригинальный крой и только самые модные фасоны. В таком белье Вы покорите сердце своего избранника на всю жизнь.

Также обратите внимание на сегодняшние тенденции. Женское белье сексуальное само по себе, но дизайнеры смогли добавить к природной красоте нотки изысканности и оригинальности. Помните, что в этом сезоне вновь входит в моду ретро-стиль. Изящные формы Вашего тела будут еще более подчеркнуты, если добавить к комплекту легкие корсеты, украшенные бантами или стразами. И, естественно, никогда не стоит забывать о кружевах. Они только добавят изящности и легкого кокетства Вашему наряду. Предпочтительно сочетать такое белье с чулками в сетку, которые отличаются от основного комплекта едва ли на несколько тонов. Не применяйте кардинально разных цветов – это расстроит изящность образа.

Все больше дизайнеров приветствуют возвращение в моду такой детали нижнего белья, как пояс. Пояс делает фигуру более естественной. Но, главное, помнить – что главной изюминкой в применении этого аксессуара является высокая талия.

И, конечно же, из нашей жизни никуда не исчезает леопардовая расцветка. Она становится все более актуальной, отражаясь в эротических формах нижнего белья.

Вы получили основные советы в выборе белья в новом сезоне. Остается пожелать Вам удачных и радостных приобретений.

 

 

Дата публикации: 05.03.2013, 22:31