Пт. Апр 19th, 2024

Чаще всего подобные игровые автоматы отличаются более широкими возможностями, так как вместо трех барабанов, они отличаются наличием сразу пяти. Стоит указать, что самые современные модели могут иметь сразу 7 и даже 9 барабанов, но они встречаются редко и весьма сложны для понимания.

Принцип действия

При остановке барабана перед игроком всегда представлены три поля. Так как общее число барабанов равно пяти, то игровая зона имеет размер 3х5, где могут располагать 9-50 линий. В том случае, если поле имеет размер 5х5, то число линий выплат увеличивается до 100. Если речь идет о классических игровых автоматах, то для победы достаточно выпадения комбинации, в которой три и более одинаковых изображений будут идти подряд. Единственным условием является то, чтобы первый символ оплачиваемой комбинации всегда начинался с первого или последнего барабана. От того, сколько одинаковых символов вам удалось собрать на одной линии, зависит размер выплат. Игрок должен помнить и о том, что каждый символ имеет свою цену. Если рассматривать слоты под названием Книга Ра, то наиболее ценной является фигурка маски фараона, а наименее ценными – привычные символы игровых автоматов.

Значение виртуальных развлечений

Игровой автомат книжки, как и прочие легендарные видео слоты, позволяет игроку погрузиться в атмосферу приключений, доступную каждому. Раньше азартные игры были уделом дворянского сословия, но в современных условиях они стали доступны каждому человеку. Необходимо отметить, что для использования игровых автоматов вам даже не нужно покидать стены родного дома. Вы сможете сыграть в любимые игры, лежа на диване или в удобном кресле перед монитором компьютера. Для того чтобы испытать собственную удачу игроку даже не нужно проходить длительную регистрацию. Еще одним бонусом является то, что играть вы можете совершенно бесплатно. К тому же, игра является браузерной, поэтому не требует установки. Она привлекает игроков:

  • Понятным игровым процессом;
  • Удобным интерфейсом;
  • Высоким процентом выплат.