Вт. Апр 23rd, 2024

В таком случаи не равнодушным мамам следует обратить внимание на интернет магазин детских игрушек Конник, расположенный по адресу www.konik.ru. Не выходя из дома, вы сможете не торопясь выбрать своим детям массу развивающих игр, наборы для детского творчества, мягкие игрушки. Множество разнообразных, необычных детских товаров по достаточно приемлемой цене привлекут и ваше внимание, и внимание вашего ребенка.

Малышам можно выбрать на сайте буквально все, начиная от музыкального коврика и до непромокаемых игрушек для ванн. Верхом восторга младенца будет battat, то есть игрушечный руль, имеющий все основные функции настоящей машины – переключение скоростей, звуковой сигнал, мигание кнопок. Некоторые такие модели с обратной стороны имеют мягкую подушечку, на которой может поспать будущий шофер.

Дети дошкольного и школьного возраста буквально растеряются от представленного на сайте ассортимента. Детские глаза и руки захотят и увидеть и потрогать все великолепие представленного разнообразия. Трафареты детские различной тематики, это, наверное, самая простая развивающая игрушка на сайте. Игрушки для улицы и для коллективного творчества, кукольные дома и театры. Разнообразная техника и конструкторы – деревянные, металлические, Лего. Машины, вертолеты, теплоходы на дистанционном управлении. Наверное, не хватит даже дня, чтобы внимательно рассмотреть каждое изделие, а свой выбор вы наверняка не остановите на одной игрушки.

Доставка по России осуществляется бесплатно, если вы закажете товар на 3 тысячи рублей. В Москве и Санкт-Петербурге вашу посылку в короткие сроки привезет курьер. Оплатить заказ вы можете любым доступным вам способом.

Качество и безопасность товаров подтверждается специальными обязательными для всей продукции сертификатами. Интернет магазин Коник делает упор на развитие интеллектуальных и творческих способностей подрастающего поколения, поэтому вы всегда найдете на сайте развивающие игры именно для вашего чада. Коник является на российском рынке ведущим интернет представителем признанных мировых лидеров в индустрии игрушек.

Дата публикации: 10.07.2013, 13:27