Сб. Апр 20th, 2024
altНаверное у каждого из нас есть телефон. У кого-то он простой с кнопочками, а у кого-то он крутой и сенсорный, но ни это главное, а главное то какой человек.
Те у кого есть сенсорный телефон обязательно видели карандаш, которым можно пользоваться на сенсорном экране, но на самом деле этот карандаш называется стилус. Стилусы бывают совершенно разных видов, например, металлические и пластиковый и причем все разных размеров и форм.
Обычные стилусы бывают похожи на не большие ручки или же напоминают указки, но я вот встречала такие стилисы и необычной формы. Ну к примеру, они имели форму медиатора или же в форму пули и были предназначены для мобильного телефона Нокиа.
Стилусы бывают почти для всех сенсорных телефонов, ну есть конечно и стилусы для айфона, которые вообще очень удобны в использовании, вот подумайте сами, ведь когда у вас занята одна рука, то с помощью такого стилуса работать с приложения намного удобнее, ну как никак нужна лишь одна рука для этого.
Нужно заметить, что в стилусах для айфона используются самые удобные наконечники. У них есть специальный зажим с помощью которого можно крепить их на карман и так всегда носить с собой. Стилусы для «яблочных» телефонов хорошо подходят для девушек, которые любят носить длинные ногти. Приложениями айфон лучше всего пользоваться стилусами, но не вашими пальчиками.
Обычный стилус бывает сделан или из пластика или же из металла. Так называемые наконечники изготовляют из силикона, пластика или же мягкой резины, потому что оно не оставляет следов на экране нашего телефона. Наконечники стилусов специально изготовляют из такого материала, чтобы они не оставляли царапин на экране и потертостей.
Что касается цен на стилусы, то конечно они намного дешевле телевизоров цены, которых можно сравнить с ценами компьютеров, так что дорогие читатели стилусы обойдутся вам дешевле, да и окажут хорошую службу вам и вашим близким.
Что касается цветовой гаммы ваших стилусов, то они абсолютно разнообразны. На любой вкус и поверьте мне, что по цвету стилусы понравятся каждому кто их приобретет. Вы сможете даже пользоваться самым розовым стилусом, который довольно популярен среди девушек, ведь при виде розового цвета они просто млеют.
Ну что ж, как видите наши стилусы не такие уж и бесполезные как некоторые думают, ведь кто-то покупает их и забрасывает в пыльный ящик, а кто-то пользуется ими почти все время и жить без них не может.
Приобретайте стилусы и делайте вашу жизнь легче!
Дата публикации: 30.12.2012, 22:38