Чт. Апр 25th, 2024

Bay.ru - выгода и выборМногие люди, умеющие экономить, но любящие шоппинг, знают, что покупать товары на американских сайтах гораздо выгоднее, чем в России, да и качество зачастую отличается. И скидки в Америке более значительные, чем у нас, в России. Но самые крупные онлайн магазины не работают напрямую с российскими покупателями. Мы не будем касаться этой стороны вопроса, лучше подумаем: а можно ли как-то все-таки купить то, что понравилось? 

Оказывается, решение есть. Существуют посредники, с помощью которых можно делать покупки на полюбившихся вам сайтах. Один из из крупных и известнейших таких посредников сервис Bay.ru. А тут, на Bay.ru, нужно зарегистрироваться и выбрать, в каком магазине вы хотите что-либо купить. Комиссия самая низкая, всего 9 процентов, тогда как другие посредники берут гораздо дороже за ваше с ними сотрудничество. Очень выгодно рассказывать об этом сайте друзьям — если они зарегистрируются, перейдя по вашему коду, то на их счет сразу перечисляется 750 рублей — эту сумму можно потратить на покупки в полюбившихся магазинах. 
В чем же ваша выгода? В том, что после того, как ваш друг сделал заказ и оплатил его, вы тоже получаете 750 рублей на свой счет. Можно приглашать много друзей и ваш счет будет пополняться. Bay.ru крупнейшие посредники amazon и eBay, на которых можно очень выгодно купить товары абсолютно различных категорий, начиная от одежды, заканчивая музыкальными инструментами. Доставка товара происходит достаточно быстро и способ доставки вы выбираете сами, также вам предлагается страховка, с помощью которой можно обезопасить свой заказ. После регистрации на ваш мейл будут приходить новости о скидках, выгодных предложениях, купоны, вы всегда будете в курсе событий. Можно сказать, что сервис Bay.ru это просто находка в наших реалиях жизни. 
Дата публикации: 13.12.2012, 09:49