Пт. Апр 19th, 2024
Игрушки в жизни каждого ребенка играют важную роль. Они на него оказывают большое влияние. Развитие личности человека и формирование его характера во многом зависят от того, какие окружают его игрушки, во что он играет. Именно поэтому каждый родитель обязан обеспечить ребенка полезными развивающими игрушками. 
К таким игрушкам можно отнести и игры hasbro. Они абсолютно безопасны для ребенка, надежны и имеют высокое качество. В ассортименте компании Hasbro имеется множество оригинальных игрушек. Сама компания – достаточно известный производитель игрушек для детей, спрос на продукцию которой в России возрастает с каждым днем. Объемы продаж компании ежегодно растут, также как и доверие к ней. Родители все более убеждаются в качестве продукции американского производителя компании Hasbro. Ее игрушки занимают первые места среди любимых развлечений детей. 
Вся продукция рассчитана на любой возраст ребенка. Каждый день ассортимент обновляется, появляются новые серии, притягивающие к себе внимание. Стоит подчеркнуть, что игры интересны не только самим детям, но и их родителям. Во всем мире ни с чем не сравнится популярная «Монополия». А игра-стратегия «Риск» и подвижная «Твистер» не только займут ребенка, но и станут объединяющим фактором родителей и детей. 
На сегодняшний день весьма популярны фигурки star wars hasbro, которые выпущены по знаменитому фильму «Звездные воины», его комиксам и мультсериалу. Ребенок обязательно будет играть со следующими отважными героями: Ассаж Вентресс, Дарт Вейдер, Хан Соло и его друг Чубакка, Аген Колар, Асока Тано, Генерал Гривус, Квай-Гон Джинн, Принцесса Лея Органа Соло, Антиллес Раймус Колтон, Луминара Андули, C-3PO, Люк и Энакин Скайуокер, Мас Амедда, Боба Фетт, Оби-Ван Кеноби, R2-D2, Палпатин, Айала Секура, Алавар Ние, Джар-Джар Бинкс, IG-88, Палпатин, Алавар Ние, Дарт Реван, Джанго Фетт, Джабба Хатт, Император, Падме Амидала Наберрие, Адмирал Акбар, Боба Фетт, Босс Насс, Палпатин, IG-88, Айала Секура, Адмирал Акбар, Граф Дуку, Дарт Реван, Дарт Малак, Дарт Мол, Боск, Кит Фисто, Джар-Джар Бинкс, Ведж Антилес. 
Вообще компания выпускает игрушки под разные детские интересы. Помимо фигурок star wars hasbro, мальчикам могут понравиться трансформеры, копирующие персонажи фильма и любимых комиксов. Радости ребенка не будет предела, если приобрести ему Оптимус-Прайм или Человека-Паука (Spiderman). Все эти игрушки пользуются большой популярностью. 
Девочкам очень понравятся пони Хасбро серии «My little Pony», которая постоянно нуждается в заботе со стороны своей хозяйки. С ней ребенок никогда не заскучает. Также девочка почувствует себя настоящей хозяйкой дома, если ей приобрести пылесос для создания «чистоты» в доме. Ей обязательно понравится играть в зоомагазин, где сможет выбрать для себя понравившуюся игрушечную зверюшку. 
Дата публикации 24.07.2012, 04:45