Ср. Апр 24th, 2024

altПогода всегда являлась неотъемлемой частью нашего существования. Каждый день мы стараемся узнать прогноз погоды, чтобы правильно спланировать свои дела на сегодня, или на неделю вперед. Как правило, зная погоду, мы сможем избежать её негативного воздействия. Ведь если вы узнали, что будет дождь совсем необязательно поливать свои культуры, за вас это сделает дождь, а, как известно перенасыщение влагой вредит растениям и приводит к их гибели.

Сейчас существует много различных метео порталов, где можно узнать тот или иной прогноз погоды. В настоящее время у пользователей сети Интернет особой популярностью начался пользоваться портал погоды — http://www.bravica.me/ru. Данный портал обладает наиболее достоверными данными, благодаря которым вы сможете наиболее точно спланировать свой уикенд или узнать, что следует вам сегодня одеть на работу.

Данный портал позволяет смотреть бесплатную погоду, не платя деньги ни за какие смс сообщения с кодом. Также на портале вы сможете найти абсолютно любую информацию о том или ином городе.  

К примеру, прогноз погоды на 3 дня Сызрань можно узнать с точностью до 80%, чем может похвастаться не каждая метеорологическая служба. К вашему сведенью также предоставляются такие данные, как температура днем и ночью, относительная влажность и атмосферное давление, а также процентное соотношения выпадения осадков.

Ко всему прочему сайт предоставляет информацию о передвижении воздушных масс и возможном направлении и скорости ветра в данный день. Также имеется информация о времени восхода и захода солнца, что также считается немаловажным фактором.

В целом портал очень хороший, и с каждым днем набирает все большее количество посетителей. Ведь именно точный прогноз погоды – это то, что нужно современному человеку, чтобы правильно планировать свои дела, и http://www.bravica.me/ru/ — поможет ему в этом.

Дата публикации 20.07.2012, 01:43