Чт. Апр 25th, 2024

Профессиональный ремонт котлов любой модификации и типа. Наши мастера используют только качественный инструмент и сертифицированные запчасти от проверенных производителей. Большой опыт, высокое качество, отличный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту отличают нас от других газоремонтных компаний, ежегодно привлекая к нам новых клиентов, многие из которых продолжат пользоваться нашими газоремонтными услугами и в дальнейшем.

Прерывание, внезапная остановка или неисправность газового котла – это всегда неудобно, неожиданно и хлопотно. Мы поможем решить эту проблему быстро, качественно и недорого. Специалисты нашего сервисного центра стали экспертами по ремонту газовых котлов и имеют возможность выехать к вам в удобное для вас время.

После диагностики газовой колонки или газового котла, когда становится ясно, какие части оборудования выходят из строя, а какие нуждаются в замене, владелец может посоветовать полную стоимость ремонтных работ. Цена не включает стоимость запасных частей. Цена Шифу может незначительно меняться в зависимости от курса рубля

Имеется гарантия на все виды котлов.