Сб. Апр 27th, 2024

Корректирующее белье: кому и зачем?Каждой женщине хочется выглядеть прекрасно, несмотря на проблемы с фигурой. Чтобы как-то спрятать этот недостаток, придумали корректирующее белье. Носить его могут не только полные женщины, но и худенькие, чей силуэт имеет какие-то изъяны.

Казаться худее килограмм на десять, надев корректирующее белье, не получиться. Оно, конечно, может скрыть 3-4 килограмма, но основная его функция, смягчать малоприятные уголки фигуры. Женщина, надевшая такое белье, выглядит, а главное чувствует себя более стройной, а значит уверенной и соблазнительной. Она расцветает на глазах: расправляется спина, меняется взгляд и походка. В шутку корректирующее белье можно сравнить с мешками для мусора: в него можно спрятать всё ненужное. При выборе корректирующего белья нужно обращать внимание в первую очередь на удобство. Оно не должно сильно давить или врезаться в кожу. Выбирайте не то белье, которое лучше стягивает и приподнимает грудь за счет сильного давления, а то, которое подходит вам по форме.

При выборе не забывайте о цвете. Для цветных вещей выбирайте телесное или белое белье, а для темных – черное. Не стоит злоупотреблять ношением такого белья. Оно затрудняет движения, и тело от него быстро устает. Стремясь выглядеть красиво и соблазнительно, не стоит забывать о здоровье. Лучше надеть его вечером, когда вы хотите выглядеть восхитительно, а днем носить обычное, корректируя фигуру с помощью одежды.

Дата публикации: 15.09.2012, 19:07