Пт. Мар 29th, 2024

На таких страницах пользователь также может уведомлять своих онлайн-друзей о последних происшествиях, эмоциях и впечатлениях имевших дело в его  жизни в определенный промежуток времени. Сделать последнее можно, используя так называемые статусы.

Под статусами мы подразумеваем письменные словесные выражения, компактного размера, повествующие о какой-то стороне нашей жизни и характеризующие, в каком-то смысле нашу индивидуальность и наш внутренний мир. К сожалению, очень часто мы сталкиваемся с проблемой нехватки красивых и уместных слов, нужных для описания тех или иных наших ощущений. Но, благодаря веб-сайту, посвященному Статусам для одноклассников http://statusi.com.ru, а также другим соцсетям, такая проблема легко разрешима. Ведь указанная страница есть своеобразным хранилищем для множества статусов самой различной тематики, из которых каждый сможет подобрать наиболее подходящее для себя выражение.

Нельзя не согласиться, что мы практически ежедневно пребываем в сопровождении увлекательных и даже прикольных ситуаций, которыми безумно хочется поделиться, в частности, и с друзьями из онлайн-пространства. В разделе, посвященном Смешным статусам http://statusi.com.ru/smeshnye.html, довольно легко найти именно ту словесную формулировку, через которую случившееся с вами может быть передано наиболее успешно и интересно. Из представленных здесь прикольных статусов, оптимальный для себя может подобрать и девушка, и парень, и ребенок, и взрослый человек.

Фактом есть то, что наша жизнь состоит из ярких и серых периодов, белых и черных полос, радостных и печальных моментов. Каждая ситуация так или иначе нуждается в описании. Создатели вышеуказанного сайта, понимая все разнообразие подпадающих под необходимость быть пересказанными жизненных историй, представляет пользователям максимально широкую тематику для статусов.

 

 

Дата публикации 14.08.2012, 15:58