Пт. Апр 26th, 2024

Hotel Fürstenhof имеет 3 звезды, стоит он в центре города, от центрального вокзала Дюссельдорфа и одной из торговых улиц Королевская аллея всего 10 минут ходьбы. В данном отеле имеется бесплатный доступ Wi-Fi. Посетители отеля Fürstenhof располагаются в современных номерах, которые имеют гостиную зону, кабельное телевидение, ванную комнату. В комфортабельном  зале для проведения завтраков сервируют «шведский стол». В 150 метра от отеля есть трамвайная остановка, в выставочный зал и аэропорт Дюссельдорфа можно добраться  общественным транспортом за 25 минут или на машине. Детям до 6 лет проживание предоставляется бесплатно, в возрасте до 2 лет предусмотрены детские кроватки. Домашние животные размещаются по предварительному  запросу, услуга может быть платной. Парковка для автомобилей платная, предоставляется по предварительной записи. Бронирование номеров отеля Fürstenhof бесплатно, оплата проводится при выезде.

Взглянем на другие отели Дюссельдорфа.

Отель расположен не далеко от Рейнпарка и имеет 4 звезды. В нем есть  ухоженный, очень красивый парк, спа-центр с закрытым бассейном, изысканная кухня. 7 минут пути и вы попадете в Мессе Дюссельдорф — выставочный центр. Номера и люксы имеют мини-бар, спутниковое ТВ, в интернет доступ беспроводный, также имеются принадлежности, чтобы приготовить кофе или чай. Спа-центр отеля может помочь вам расслабиться в современной сауне или джакузи, также есть хороший тренажерный зал. Пройти можно косметические процедуры или массаж, предварительно сделав запрос. Блюда международной или местной кухни можно отведать в ресторане Le Jardin, где открывается прекрасный вид на сад. В отеле есть охраняемая парковка. Станция метро Golzheimer Platz находится на расстоянии 200 метров. Есть в отеле номер  для людей чьи возможности ограничены, для некурящих, спец.номера для аллергиков. Бронирование номеров Radisson Blu Scandinavia бесплатное, оплата при отъезде.

Отель имеет 4 звезды, находится на выезде автобан A46 Дюссельдорф-Эллер, до выставочного центра ехать 20 минут,а до центра города — всего 10 минут. В этом отеле предлагают номера для некурящих. Номера имеют кондиционеры, звуконепроницаемые окна, шикарные ванные комнаты. За дополнительную плату на всей территории предоставляется доступ к беспроводному интернету. Прекрасный завтрак «шведский стол»  тоже подают  за определенную плату. Ресторан Inntakt порадует вас оригинальными блюдами со средиземноморским оттенком.

Дата публикации 26.05.2012, 14:04