Сб. Апр 20th, 2024


altКак сохранить свое нижнее белье в отличном состоянии? Ведь это очень деликатная вещь, которой требуется бережное обращение. Чтобы Ваше нижнее белье как можно дольше оставалось красивым, следуйте нескольким простым советам.

Совет 1.
Лучше всего Ваше нижнее белье перенесет ручную стирку с порошком для деликатных тканей. Стирайте в теплой воде при температуре не Выше 30С.

Совет 2.
Если же Вы все-таки решили постирать свое белье в стиральной машине, что абсолютно нежелательно, то предварительно положите его в специальный мешочек-сеточку для стирки деликатных тканей. И выберите соответствующий режим деликатной стирки. И помните, что косточки бюстгальтера могут проткнуть ткань мешочка и явиться причиной поломки стиральной машины.

Совет 3.
Никогда не пользуйтесь отбеливателями и другими хлорсодержащими средствами и кондиционерами, если на этикетке изделия это не оговорено особо.

Совет 4.
Сушите белье естественным способом, не прибегая к автоматической сушке. Горячий воздух губителен для деликатных тканей и может повлечь за собой как изменение цвета, так и физическое повреждение ткани.