Чт. Мар 28th, 2024


altИзвестно, что женщина без одежды вообще возбуждает мужчину меньше, чем женщина в красивом белье. Кружево и атлас будоражат воображение мужчины, заставляя его дорисовывать подробности женского тела, а это заводит куда больше, чем непосредственное созерцание женских прелестей.

Поэтому к выбору белья следует подойти с особой тщательностью. Не сдерживайте себя. Проявите свою индивидуальность. Купите мужские трусы-боксеры с цветочек, если вы любите панк-рок или просто хотите пооригинальничать. Подумайте о приобретении трусов с вырезом в самом интимном месте, если вы хотите продемонстрировать свой темперамент.

Чем удивительнее белье — тем большую искушенность с вашей стороны предполагает партнер. Большой интерес со стороны партнера и разнообразие ощущений придаст использование деталей туалета, потерявших функциональное значение и служащих только декоративным целям — это всевозможные кружевные чулки, подвязки, бюстгальтеры с отсутствием ткани в области соска. Особой символикой обладает и цвет белья.

Красный цвет действует возбуждающе, излучает особую энергию. Он указывает, что женщина, выбравшая этот цвет белья, хочет настоящего животного секса.

Желтое белье и его обладательница призывают партнера к искренней и полной отдаче. И хотя этот цвет не возбуждает, он показывает стремление женщины к качественному сексу. Фиолетовый и розовый цвета показывают мужчине, что его возлюбленная чувственна и темпераментна. Синее белье ничего не означает.

Зеленый цвет носят женщины, у которых зеленые глаза.

Коричневый цвет чаще всего предпочитают сдержанные женщины.

Черный цвет подсказывает партнеру, что он может держаться свободно, раскованно, без каких-либо препятствий и ограничений. Женщины, носящие черное белье, любят экспериментировать и отвечать на любые желания, и делают это, дабы не только доставить, но и самим получить сексуальное наслаждение. Они хотят быть равноправными в сексе, сочетая активность и пассивность.

Белое белье носит большинство женщин. Этот цвет нейтрален, обычно он ассоциируется с невинностью и не указывает на определенные индивидуальные наклонности.

Для того, чтобы прочесть символику цвета вашего белья, мужчине вовсе не обязательно штудировать книги по психологии цвета или читать эту статью — цвет воздействует на человека подсознательно, и информация, полученная партнером из цвета вашего белья, может и не осознаваться им. Тем не менее, с дамой в черном, например, он будет вести себя более свободно.