Пт. Апр 19th, 2024

Торговая марка Oras была сотворена чрезвычайно издавна бизнесменом Erkki Paasikivi из Финляндии. Она возникла на свет в 1945 году. Основной целью данной компании было улучшение жизни людей. Главной продукцией данного бренда считается высококачественное оборудование для ванных комнат и кухонь. Базу каталога продуктов производителя составляют:

    смесители без выдвижного излива; традиционные двухвентильные конструкции; однорычажные, бесконтактные, термостатические изделия; смесители с выдвижным изливом и Smart-смесители для установки на местности современных домостроений.

Содержание:

Смесители Oras – продукция с исключительными чертами

Инновации – база производства скандинавского бренда. В их вкладываются значимые деньги. Все смесители известной компании в текущее время делаются на базе неповторимых технологий. Они выполняются из специального антикоррозийного латунного сплава.

Финская сантехника Oras

Способ бесшовного литья

В производстве сантехники употребляется способ бесшовного литья. Каждое готовое изделие подвергается кропотливому всестороннему тестированию. Опосля проведения неотклонимых тестов проводится испытание завышенным давлением. Все перечисленные мероприятия обеспечивают полное отсутствие изъянов.

Экономия аква ресурсов и тепла

Самыми пользующимися популярностью продуктами финского производителя на данный момент являются смесители с функциями экономии аква ресурсов и тепла, также бесконтактные конструкции. На сегодня инженеры и дизайнеры известной компании смогли сделать неограниченное количество схожей продукции. Такие смесители владеют целым рядом положительных свойств и преимуществ. Львиная толика продукции данного формата сотворена на базе неповторимых мультитехнологий. В конструкции схожих смесителей собраны в единое целое полимерные материалы, цветные сплавы и сенсорные блоки.

Долговечность и функциональность

Все эти составляющие даруют готовым изделиям надежность, долговечность, функциональность и устойчивость к завышенным перегрузкам. Широкий выбор элегантных и уникальных смесителей дозволяет покупателям без особенного труда подобрать безупречную сантехнику в кухни либо ванную комнату с самым нестандартным дизайном.

Где приобрести

Финская сантехника Oras

Финская торговая марка Oras создаёт надёжную, долговременную и стильную сантехническую продукцию. Опыт и применение современных технологий делает компанию одним из фаворитов сектора. Приобрести её продукцию можно в веб магазине Арсенал-БТ по низкой стоимости и с гарантией производителя.

Tagged бетоном, Ливневая канализация особенности устройство монтаж, Промышленная мебель по доступным ценам