Чт. Мар 28th, 2024

Двутавровая опора HEB – на сегодня есть более нужным и обширно распространённым видом металлопроката. Она представляет собой широкополочный фасонный брусок из сплава стали в виде буковкы «Н» в разрезе, сделанный горячекатаным способом. Другими словами верхний и нижний пояс соединяются поперечной стеной. Делается продукция из углеродистой и низкоуглеродистой низколегированной стали последующих марок . Одним из более затребованных на ринке страны есть размер балки IPB 500.

Балки двутавровые IPB по Евростандарту от надежного поставщика

Современный рынок подразумевает большенный выбор продукции российского и ввезенного производства. Двутавровая опора евро происхождения имеет наилучшие характеристики свойства в сопоставлении с иными аналогами. Основное преимущество европейских образцов – широкие полки с параллельным углом граней, что еще более упрочняет материал и его устойчивость к деструктивным воздействиям.
Железная опора HEB имеет больший коэффициент прочности в сопоставлении со всеми иными опорами и материалами . Европейский эталон железного широкополочного двутавра маркируется как EU 53-62 с требованием к поверхности изделия эталона EN 10163-3: 2004, C-класса.

Виды и применение двутавровых балок ipb

Двутавровые балки ipb делят зависимо от технологии производства на два вида:

    Прокатные; Сварные.

Прокатные балки – это цельные конструкции, изготовлены способом жаркого проката с полным отсутствием швов и высочайшим показателем прочности к перегрузкам.
Сварные балки состоят из отдельных железных частей, что соединяются меж собой способом сварки в моноконструкцию. Она имеет швы на поверхности, и поболее низкие характеристики свойства в сопоставлении с первой.
Основное внедрение балок HEB – это большое стройку, где есть надобность в крепких конструкциях . Балки владеют большенный стойкостью к машинальным перегрузкам, завышенной жесткостью, что гарантирует долговечность объектов, для которых они употребляются. Нередко такие балки употребляют и в личном строительстве, как лаги, элементы перекрытия, базу под несущие колонны (размеры IPB 220 , 100, 500). Вторым сектором использования этих изделий является машиностроительная промышленность.
Компания представляет для клиента широкий ассортимент двутавров от европейских производителей Бельгии, Германии. Наши менеджеры подобрали более высококачественные эталоны продукции по хороших ценах всех видов и размеров для реализации проектов хоть какого масштаба.

Tagged Вышки туры, Как выбрать и где купить в Одессе ковер или ковровое покрытие, Офисная мебель. Стиль офисной мебели – разнообразие выбора