Чт. Апр 18th, 2024

Тенденции в дизайне плитки и керамогранита 2022 года

Вы решили сделать одну из модных тенденций дизайна плитки и керамогранита у себя дома, но при этом
не знаете какую? В этой статье я расскажу об этом. Также цены на керамогранит вы сможете узнать на
сайте.

Тенденции в дизайне плитки и керамогранита

1. Природа в доме

Главная тема такой тенденции, заключается в том, что форма и оттенки стремятся быть ближе к аутентичности и то чтобы капелька природы присутствовала в интерьере дома. Стоит сказать, что такая тенденция включает в себя спокойные и нейтральные оттенки керамогранита и керамической плитки, что выглядит реалистично, даже если это будет имитация дерева и других материалов.

В данной коллекции все детали больше всего похожи на настоящее дерево, которое имеет немного текстуры. Когда люди были на выставках, то думали, что это настоящее дерево. Такая плитка имеет три оттенка, начиная от холодных до самых тёплых, там вы сможете подобрать к своему дизайну дома.

2. Игра с орнаментом

Стоит сказать, что такая плитка в основном популярная в США. Плитка с узорами становится все более популярной в США. Также есть орнаменты, которые интерпретируются по другому с прошлых лет с цветочными и геометрическими мотивами. Стоит сказать, что можно использовать керамогранит, который
будет похож на старинную расписную плитку. В некоторые линии входят плитки с узорами и разными оттенками, имеющие форму однотонного квадрата и прямоугольника, который имеет два размера.

3. Смелый микс

Такой дизайн смешанный и имеет много разных узоров, отличается формой и цветом. Существуют коллекции, которые сочетают в себе белую глянцевую плитку вместе с мозаичным модулем. Если говорить про конкретную коллекцию, такую, как Emora от Emser, то она будет сочетаться с небом и столешницей из тераццо . Фартуком будет прямоугольная плитка имеющая красивый оттенок. Стоит сказать, что такая плитка в основном выпускается оттенком облака, которое называется Cumulus, Nimbus
и Stratus.

4. Разнообразие форм

Данный дизайн имеет форму шестигранника, ромба и другие разные геометрические фигуры. На выставке покупатели увидят плитки, которые будут виде листьев и волны.

Заключение

Теперь вы знаете какие существуют тенденции дизайна, которые вы можете сделать у себя дома и при этом это выйдет это красиво и бюджетно.