Сб. Апр 20th, 2024

altКакие трусики популярны среди женщин?

Трусики-слипы

Эти трусики, являются наиболее распространенной моделью. Они пользуются спросом за счет удобства и комфортности. Слипы имеют классическую резинку, которая располагается на середине бедренной части, но в некоторых коллекциях модельеров присутствуют также в моделях с резинкой посередине бедра. В любом случае, женщины любят эту модель за то, что она не причиняет никакого дискомфорта при ходьбе и подходят почти под всю плотную одежду.

Трусики-стринги

Эта модель трусиков с вырезом  на бедрах, не закрывает их. Они состоят их тоненьких веревок – оснований и треугольника. Конечно, не каждой женщине подходят такие трусики, да и вообще для ежедневного использования они не годятся. Но под светлые брюки, обтягивающие юбки или платья-карандаши, как пишут новости Владикавказа, такие трусики просто незаменимы!

Шортики-стринги

Такое сочетание стало популярным относительно недавно и стало популярно благодаря эффекту «два в одном». Эта модель подходит для тех, кто любит экстравагантность и хочет визуально скорректировать неровности фигуры.

Трусики-танга

Эта модель имеет два выреза с одной и другой стороны, а резинка находится на талии. Они эффекты, и позволяют подчеркнуть красивые бедра, подчеркивая красивую линию талии.

Боксеры

Это трусики типа макси. Они выглядят, как коротенькие шортики спортивной направленности. Особенно они популярны в среде молодежи. Но боксеры могут выглядеть более элегантно за счет вшитых кружев и вышивки. Таким образом, они прекрасно подойдут даже для взрослых женщин.

Трусики-шортики

Шорты – это закрытые трусы, где нижняя часть выглядит почти слитной горизонтальной полосой. Они несколько утягивают фигуру, хотя бедра в шортиках смотрятся несколько крупнее. Специальные вставки сзади поддерживают и немного приподнимают ягодицы, зрительно уменьшая жировые массы.

Какие трусики вы бы не выбрали, нужно помнить о том, подходят ли они вашей фигуре. Тогда они будут сидеть идеально!

Дата публикации 02.05.2012, 12:02