Чт. Мар 28th, 2024


Очень важно тщательно следовать всем указаниям перед тем, как надеть силиконовый бюстгальтер.
Не используйте:alt
увлажняющие кремы, духи, пудру или другие продукты по уходу за кожей перед тем, как надеть бюстгальтер, так как это может уменьшить действие клейкого слоя.

Очистите Вашу кожу: это самое важное действие.
Деликатно очистите кожу груди водой и мягким мылом, чтобы удалить кожный жир. Вытрите кожу мягким полотенцем (не махровым, без ворсинок).

После этого разместите одну чашечку:
Встаньте напротив зеркала. Выверните чашечку наружу, держа чашечку бюстгальтера за края обеими руками. Поместите её в желаемое положение, и мягко пригладьте края. Повторите такое же прикрепление к другой груди, будучи уверенной, что чашечки находятся на одной высоте.

Застегните бюстгальтер спереди.
Далее, крепко надавите на чашечки бюстгальтера несколько секунд, чтобы он держался прочно. Теперь Вы готовы наслаждаться полной свободой и удобством силиконового бюстгальтера.

Особенности конструкции.
Силиконовый бюстгальтер сконструирован тоньше в нижней части чашечки так, чтобы он сливался с грудью, не показывая края. Поэтому, это нормально, если силиконовый бюстгальтер не закрывает грудь целиком.

Маленькие хитрости.
— Для более пышной формы, надевайте силиконовый бюстгальтер выше, чем располагается Ваша грудь.
— Чтобы создать ложбинку между грудей, расположите чашечки силиконового бюстгальтера дальше друг от друга так, что когда Вы застегнёте переднюю застежку, это сожмет грудь, создавая ложбинку, которую Вы хотели.

Примечание: если Вы не удовлетворены результатами, то нужно переместить бюстгальтер, деликатно снимите его и приложите снова.
Очень много попыток уменьшат действие клейкой поверхности. Если это произошло, просто промойте чашки бюстгальтера и дайте ему высохнуть до того, как опять прикладывать.

Как снимать силиконовый бюстгальтер.
Не торопитесь, сначала расстегните переднюю застежку, затем деликатно снимите бюстгальтер, начиная сверху и постепенно спускаясь. Если немного клея осталось на коже после снятия, просто протрите кожу мягкой тканью, чтобы его удалить.
Очищение силиконового бюстгальтера
необходимо после каждого применения!
Всегда мойте Ваш силиконовый бюстгальтер после каждого применения, чтобы удалить кожный жир и всё то, что может засорить клейкую поверхность. Держа одну чашечку ладонью руки, смочите клейкую поверхность теплой водой и добавьте небольшое количество мягкого мыла. Ладонью другой руки делайте круговые движения, чтобы промыть бюстгальтер.
Не мойте в стиральной машине, не используйте щётки, ногти или другие предметы, чтобы очистить поверхность. Это будет причиной постоянного повреждения клейкого слоя.
Не используйте полотенце для сушки бюстгальтера, не прикладывайте клейкой стороной к одежде, так как ворс постепенно засорит клейкий слой. Если что-то прилипло к клею, осторожно снимите это пальцами. Старайтесь не носить одежду, с которой осыпаются ворсинки.
Правила сушки силиконового бюстгальтера:
После мытья прополощите чашечки бюстгальтера в теплой воде, чтобы удалить все остатки мыла. Стряхните все излишки воды и положите на специальный поднос, чтобы он высох.