Пт. Апр 19th, 2024

Большинство специалистов считают, что умело исполненная прическа в области бикини является довольно эротическим моментом. Такого же мнения придерживаются и современные женщины, которые считают, что простая депиляция волос или фигурная стрижка это пережитки прошлого. Современная мода диктует новые течения: пирсинг, тату, различные оригинальные укладки, колорирование и даже стрижка, которая украшена стразами. Если раньше подобные варианты считались возможными только для избранных, то сегодня ситуация в корне изменилась. Самый беспроигрышный вариант бикини-дизайна, это стрижка с укладкой.

Этапы бикини-дизайна

Сначала проводится окрашивание волос в зоне бикини с использованием осветляющих красок и оттеночных красителей. Фантазия в этом случае может привести вас к любому цветовому спектру. Далее следует депиляция. Мастер привычным для многих женщин методом с использованием горячего воска удалит все лишние волоски. После этого происходит подбор и последующее нанесение рисунка. Здесь следует довериться полностью специалисту, а не пробовать навязать ему свое желание. После нанесения рисунка проводится непосредственно укладка волос. Есть классические стрижки, но можно и поэкспериментировать. Прическа фиксируется лаком.

Вариант нанесения тату; можно, как долговременную, так и «био», которая продержится чуть больше двух недель. Второй вариант наиболее приемлем, так как абсолютно безвреден и гигиеничен, ведь используются только натуральные растительные компоненты. Отдельно можно отметить боди-арт. Данный вид бикини-дизайна можно сравнить с нанесением картинки на поверхность тела подручными средствами: косметикой, красками, карандашом для подводки глаз и тому подобное.

Дата публикации: 11.09.2013, 10:57