Пт. Апр 26th, 2024

Последнее время участились случаи ипотечного кредитования жилья. Ведь именно проблема отсутствия собственного жилья является главной и самой проблемной для современности. Особенно такая проблема становится камнем преткновения для современной молодежи, которая строит свое будущее, новую семью, заводит детей. Для всего этого необходим свой укромный уголок, а для того чтобы его приобрести нужно потратить множество сил и денег, и все равно необходимую сумму не соберешь и за всю жизнь.

В таком случае стоит задуматься о возможных альтернативных способах решения данной проблемы. Одним из таких способов является кредитование. Взять кредит на недвижимость очень даже неплохое решение при стабильной заработной плате и умении распоряжаться своими средствами. Вы можете обратиться в любой банк и оформить себе кредит, а можете воспользоваться услугами компании «Антураж недвижимость», которая может предоставить вам не только кредит под залог недвижимости в спб, но и саму жилплощадь.

Дело в том, что  эта фирма занимается предоставлением многих услуг, которые пойдут на пользу клиенту. К примеру, ипотечное кредитование для приобретения недвижимости на вторичном рынке, это та же покупка квартиры в кредит. Компания «Антураж недвижимость» обеспечивает кредит, в том случае если купленная квартира, которая становится собственностью заемщика, остается в залоге у компании до того момента, когда клиент полностью выплатит кредит. Квартиру вы вправе подыскать  самостоятельно или через любое агентство недвижимости. Но, как вы уже поняли, такими риэлторскими услугами обладает и фирма «Антураж недвижимость» (Петербург, Итальянская д. 2). Более детальную информацию о компании вы можете получить, посетив личный сайт www.4907771.ru или прозвонив по телефону +7 (812) 490 77 71. Специалисты компании «Антураж недвижимость» всегда с радостью ответят на любые ваши вопросы, помогут в решении важных проблем и займутся оформлением заказа быстро и качественно. Не стоит беспокоиться: в компании работают только профессионалы – это надежные и ответственные люди, они знают и любят свое дело, так что вы всецело можете доверять им.      

Компания «Антураж недвижимость» именно такая фирма, сотрудничество с ней оставит только хорошие воспоминания и отличный результат от проделанной работы.  Главное, что все договоры оформляются четко и в соответствии с действующим законодательством. Все документы делаются в двух экземплярах, второй обязательно выдается клиенту на руки, весь механизм работы клиент при необходимости может проследить. Ничего не скрывается от клиента, отчет о проделанной работе полностью, при требовании, предоставляется для ознакомления. 

Посетите сайт www.4907771.ru и вы сможете подобрать кредиты, которые подходят именно для вас. Квартира в ипотеку, ипотека на комнату, ипотечный кредит без первого взноса, выгодная коммерческая ипотека – все эти и многие другие выгодные сделки представлены на сайте компании «Антураж недвижимость».  

Дата публикации 14.07.2012, 21:52