Вс. Апр 28th, 2024

Сегодня современная косметология делает просто чудеса. Есть не мало средств для улучшения вида ресниц. Самое популярное средство для роста ресниц на сегодняшний день — это тушь. Тушь выпускается самыми различными косметическими компаниями. Тушь помогает женщинам удлинить ресницы, прибавить им объем, создать колор, оттенок. Если женщин устраивает только использование туши, тогда можно смело сказать, что проблема решена. Но, если что-то не устраивает, косметологи могут предложить другие способы: можно нарастить ресницы или сделать химическую завивку для ресниц, после этого они будут пушистей и ярче.

При частом применении химических средств ресницы могут поблекнуть, потерять лоск. Для этого профессионалы разработали эффективное средство — кондиционер Advanced Lash. Данное средство очень легко использовать. После умывания требуется нанести кондиционер, немного подержать на ресницах, а затем смыть проточной теплой водой. После трех или четырех процедур будет уже заметен результат. Средство изготавливается из натуральных растительных компонентов.

Недавно косметологами было предложено еще одно очень хорошее средство для ухода за ресницами, которое также эффективно влияет и на рост ресниц. Биматопрост — это примерно такое же средство, как и Advanced Lash, просто содержит несколько отличительный состав. В него входят другие аффективные вещества, биматопрост имеет немного другие характеристики, за счет чего и стоимость незначительно отличается.

Чтобы ресницы были красивые и пушистые, необходимо правильно и регулярно за ними ухаживать. Женщины еще с древних времен пытались сохранить красоту не только тела, лица, но и ресниц, и бровей. Даже в сказках мы часто читаем, что красна девица и румяна, и черноброва. Так что красавицам всегда приходилось пользоваться самыми различными средствами, чтобы соответствовать эталону красоты. Наши бабушки часто использовали репейное масло, втирали в голову и мазали ресницы, чтобы укрепить корни волос. Помимо репейного масла, можно использовать и персиковое масло, оно наиболее нежней и мягче.

Но если хочется выглядеть потрясающее, а времени нет, тогда есть и искусственные ресницы. Они сделаны из хорошей шерсти животных и выглядят натурально.

Дата публикации: 18.03.2013, 19:10