Чт. Мар 28th, 2024

Тема свадьбы в «голубом цвете тиффани» стала популярной еще в 2000 году. Так многие знаменитости отдавали предпочтение именно этой цветовой гамме. Например, Тони Брэкстон, которая решила оформить свою свадьбу именно в этом стиле. Так название «голубой цвет тиффани» используется наряду с «бледно-голубым цветом тиффани» или  «светло-голубым цветом тиффани». Когда люди слышат о свадьбе в «голубом цвете тиффани», они сразу же представляют себе магазин ювелирных изделий, который дает ощущение элегантности и экстравагантности. Хотя акцент можно делать не только на драгоценностях и украшениях, но и на оформлении всего торжества в целом.

Если Вас прельщает организация свадьбы в Киеве  в красках тиффани, акцент можно делать буквально на всем, от букета до голубых стен в помещении. Так,  Вы можете добавить его к своему наряду в виде ленточки голубого окраса или, если Вы не хотите ничего добавлять к своему платью, тогда расцветка тиффани будет хорошим дополнением к Вашему кольцу или обуви,так же можно использовать и в наряде жениха. Например, очень элегантно будет смотреться  бутоньерка с добавлением голубого оттенка тиффани.

Готовясь к принятию гостей, Вы можете оформить цветом тиффани столы, а именно накрыть стол скатертью голубого отлива. Эта тема может обыгрываться и при подаче еды, где на стол могут подаваться продукты этого цвета, такие как голубой сыр. Вы можете раздать гостям пригласительные в расцветке тиффани, или угостить их коробочками конфет, оформленных в этой цветовой гамме.

Однако, выбирая тон тиффани для Вашей свадьбы, главное не «переборщить» и держать использование этого цвета под контролем. Этот сайт http://wedding.ua/toaster даст отличные рекомендации, как лучшим образом  оформить свою тематическую свадьбу. Например, заказывая букеты в цвете тиффани, отличной идеей будет комбинировать их c цветами других тонов, так, чтобы голубой окрас тиффани «не резал глаза». Если Вы решили устроить свадьбу на открытом воздухе, то стоит помнить, что естественные природные цвета, такие как голубое небо превосходно дополнят Вашу цветовую гамму.

При выборе свадебного торта, так же подумайте о его форме и расцветке. Например, если Вы захотите заказать прямоугольный многоуровневый торт, который будет напоминать подарочные коробки, Вы так же можете выбрать тон тиффани для его оформления. Или украсьте Ваш свадебный торт красивыми голубыми цветами.

Таким образом, мы видим, что голубой цвет – основной  в стиле тиффани. Так же оригинально и элегантно будут смотреться подружки невесты в платьях голубых тонов. Вы можете добавить этот цвет в Ваши декорации, но не перестарайтесь, иначе будет слишком бросаться в глаза, что может испортить первое впечатление. 

Дата публикации: 28.12.2012, 17:41