Пт. Мар 29th, 2024

Мода — девушка ветреная. Её вкусы и предпочтения меняются быстрее, чем солнце успевает уйти за горизонт. Сегодня ты можешь прослыть самым модным человеком в городе, а завтра уже будешь скинут с Олимпа на грешную землю. Это касается абсолютно всех элементов  одежды — от топиков  и юбок, до перчаток и сумок. Вот о последних мы сейчас и поговорим.

Пески времени

Времена, когда мужчина одевал каждый день костюм «тройку», галстук и лакированные туфли давно прошли. Канули в лету. Увы, но их уже не вернуть, как бы не скорбели по «классическим мужчинам» представительницы прекрасного пола. Сейчас в моде спортивный стиль. Именно в этом ключе создаются многие коллекции одежды для мужчин. И, также как ушёл костюм, а ему на смену пришел фирменный, «лёгкий на подъём» стиль Адидас и Пума, так и вместо дипломатов нынче использут рюкзаки спортивные.

А что же мы?

Выгодный, но ожидаемый ход. Логично, что такого пёстрого разнообразия как у женщин мужчина попросту не перенесёт. Поэтому все новинки вокруг сильной половины человечества ходят по кругу. Классические костюмы с дипломатами и кейсами, затем стиль протеста — рок-н-ролл. Кожаные куртки, джинсы и такие же прочные неказистые сумки. В это же время стал развиваться военный стиль — хаки, тёмно-коричневая кожа. Сейчас же мы видим мужчин в стиле спорт. А сумки мужские этого направления узнаются издали.

Чем хорош такой стиль:

  1. Смотрится легко. Нет нагромождения ненужных вещей. Всё предельно функционально.
  2. Указывает на то, что вы человек, знающий цену своему здоровью и красоте.
  3. Спортивная одежда стоит не дороже, чем любая другая.
  4. В ней действительно можно заниматься спортом.

Где угодно

Кроме того данный стиль крепко вошёл во все сферы жизни. Например, вы можете купить сумку для ноутбука в Минске спортивной направленности. Тот же рюкзак по сути. Но не забывайте, что данная вещь очень удобная. И создавалась изначально для ежедневного применения. Это вам не боа с пёрышками, которые  сломаются о верхний поручень в ближайшем автобусе.  Нет. Такие  вещи служат долго. Они надёжны и изготовляются из качественных материалов.

Плюшки

Многие являются водонепроницаемыми. Они, как правило, изготовляются из ткани схожей с брезентом. Некоторые сумки делаются утеплёнными — подарок для любителей зимних путешествий.

Хороших вам покупок и удовлетворения от их владением, а мы всегда подскажем: «Что лучше?», «Где лучше», и «Почему лучше».

Дата публикации 26.04.2012, 16:11