Вт. Апр 23rd, 2024


alt5 направлений женского белья 2011

Какая женщина не любит носить красивое белье, а если оно еще и стильное? Именно, белье предает уверенность каждой женщине. Чтобы не упустить новые модные тенденции мы о них и поговорим.

«Выше талию»
Эта тенденция началась из брюк, а теперь коснулась и белья. Скорее всего, что высокая талия будет модная не один сезон — она станет важным элементом женского белья.

Как в былые времена, сегодня белье используют для придания формы тела, коррекции лишнего. Особенно актуальным станет утягивающее белье разной текстуры. Модные когда-то панталоны также будут востребоваными. Главная задача — это подчеркнуть женственные линии.

Ленточки, завязки, застежки
И чем больше их будет, тем лучше. Также будут использоваться новые разнообразные формы. Важно заметить, что актуально будет смотреться сочетание разных текстур в одном изделии.

Цвет
Лидером модного сезона станет черный. Это образ сильной, уверенной, властной женщины. Тут не обойтись без чулков, подвязок, поясов и всевозможных ярких деталей.

Венецианский стиль
Эта костюмированная вечеринка может продолжаться пару модных сезонов. Волшебство разнообразных цветов и форм.

То есть женское белье практически повторяет одежду, что сказывается на разработку дизайна. В этой тенденции отражаются природные цвета, драгоценные камни.

Особенность
Швы, которые должны быть острыми c обрамлением. Также разнообразные формы.