Пн. Апр 29th, 2024


Пока мы томимся в душном офисе погода уже готовиться к пляжному сезону. Пора бы призадуматься о своей готовности для осуществления слов из известной песни: лето, солнце, море пляж… Как же этого хочется уже сейчас! Эта пора придет скоро и оглянуться не успеем, так что готовимся уже сейчас. Прежде, чем покупать купальник стоит познакомиться с модными тенденциями 2011 года. Согласны, что купальник — это всего лишь два небольших кусочка ткани, но именно он будоражит и волнует взгляд всех присутствующих на пляже. Поэтому выбираем его с пристальным вниманием, точно как мы это делаем с туфлями или сумками.alt

Фасон — это самое главное в купальнике и, конечно, то как он сидит на фигуре. Здесь каждый выбирает свое. Стоит учитывать форму груди, объем бедер, поскольку некоторые модели могут только прибавить визуально несколько лишних килограмм.

Не стоит забывать о тенденциях, поскольку пляжная мода также не стоит на месте и все время предлагает нам новые интересные модели. Для этого пляжного сезона дизайнеры постарались на славу, создав яркие впечатляющие рисунки и фасоны купальников, предлагая от моделей ретро до мини-бикини. Так, что пора уже изучить основные тренды.