Сб. Апр 20th, 2024

Если обратиться к цветовым параметрам женского белья, то можно выделить три основных модных направления: бордовые оттенки, животные принты, бежевые и телесные цвета с контрастными деталями. Классические черные, красные и белые варианты женского белья, как и прежде актуальны, нестареющая классика уже несколько десятков лет остается неизменной.

Что может быть приятнее, чем покупка качественной одежды со скидкой? Сезон скидок, к сожалению, подошел к концу, но тем не менее, возможность снизить цену на вещи все еще существует. Такой возможностью являются купоны на скидки, которые можно найти тут http://phado.org/promo-kod-heverest/. Воспользовавшись купоном на скидку в магазине Heverest, вы сможете приобрести самые разнообразные вещи из широкого ассортимента по сниженной цене. К тому же промо-код Heverest обеспечивает своим покупателям бесплатную доставку, что делает покупку в интернет — магазине гораздо выгоднее, чем в аналогичных простых спортивных магазинах.

Женское белье помимо цветов может быть украшено различной фурнитурой. Крупные украшения сейчас не в моде. Модными можно назвать модели нижнего белья, украшенные вышивкой, кружевом, стразами небольшого размера, искусственным или натуральным жемчугом. На показах дизайнеров можно встретить так же нижнее белье украшенное драгоценными камнями, эти модели, конечно, не предназначены для повседневной носки, а цена такого комплекта может достигать нескольких сотен тысяч долларов.

 

 

Дата публикации: 08.02.2013, 10:48