Пт. Апр 26th, 2024

История женского нижнего бельяДлительный период необходимым элементом всех гардеробов прекрасной половины человечества являлся корсет. Этот элемент женского нижнего белья пользовался популярностью на протяжении нескольких столетий. Первые рассказы об этой детали нижнего белья можно найти четыре тысячи лет назад, об этом докладывают большое количество статуй и рисунков, которые были найдены при археологических раскопках на территории Древней Греции. 

В середине семнадцатого века, в момент возникновения эпохи рококо, вернулась мода на возвышенную грудь в открытом виде и тоненькую талию. Широко известная в тот период Екатерина Медичи, ввела жесткие нормы, которые обязывали дам высшего света обладать талией немного больше 32 сантиметров. Эта была эпоха популярности «корсетного белья», корсеты делали из дорогих тканей, оформляли различными аксессуарами, а также украшают китовым усом. 
Если Вам необходим аутсорсинг персонала, то его договор нужно оформлять с целью контролирования взаимодействия сторон в правовом аспекте. Урегулирование различных спорных моментов, которые часто могут появляться в ходе осуществления деятельности или в момент приемки-сдачи сделанных работ, должно основываться на принципах, которые внесены в договор аутсорсинга. Чтобы исключить спорные моменты каких-либо пунктов договора, необходимо, чтобы договор при его оформлении, основывался на принципах, имеющихся в Гражданском и Налоговом Кодексе нашей страны. Право подписывать подобный договор имеют должностные лица с обеих сторон. 
В следующем веке корсеты уже одевают регулярно и в любое место. С целью достижения идеальной осанки, их начинаю одевать девушки с младых лет. В начале прошлого века жительница Америки Джекобс изобрела такой элемент женского нижнего белья, который сегодня известен, как бюстгальтер.
 Дата публикации: 04.02.2013, 10:32