Пт. Апр 19th, 2024

Женское белье на...магнитахКаждый год дизайнеры женского нижнего белья предлагают различные новинки.

Вот и в этом году французы снова удивили и порадовали представительниц прекрасного пола. Мировые законодатели мод объявили, что в новом сезоне к нам возвращаются корсеты, подвязки, высокая талия. В общем – ретро-стиль. Но самой интересной новинкой последнего сезона, которая наверняка понравится всем мужчинам, дизайнеры назвали нижнее белье на магнитах. Магниты крепятся как к трусикам, так и к бюстгальтерам. Трусики имеют один или два магнита по бокам, бюстгальтер – один магнит спереди.

Не побоялась выпустить новинку в массовую продажу Lingerie Dement – французская фирма по производству и продаже женского нижнего белья, которая уже применяет атол терминал сбора данных в своей работе.

Производители уверяют, что носить такое белье очень комфортно, одеваться и раздеваться легко, магнитики маленькие, больше не нужно возиться с застежками. Вместе с тем, при покупке такого белья необходимо проверить надежность и устойчивость креплений магнитов, иначе при его ношении может возникнуть конфуз и трусики или бюстгальтер соскользнут с вас во время движения.

Естественно и выглядеть такое белье будет очень нежно и привлекательно. Но и за доставленное удобство нужно будет выложить немаленькую сумму. По прогнозам маркетологов, один комплект такой красоты будет стоит от 200 долларов.

Дата публикации: 24.01.2013, 22:29