Чт. Апр 25th, 2024

Модные тенденции в нижнем бельеНижнее белье женщины безусловно влияет на её самооценку и настроение, несмотря на то, что оно скрыто от глаз окружающие. Достаточно сложно увидеть, так сказать, своими глазами, что же модно в этом сезоне. В модном новом нижнем белье любая женщина чувствует себя превосходно, даже если сверху на ней зимняя шуба. Поэтому мы вам расскажем об основных тенденциях, которые нас ждут в этом сезоне. 

Основными веяниями можно назвать: 
1) максимум комфорта (предполагает натуральные ткани)
 2) эксклюзивность (означает выбор белья, сделанного вручную) 
3) стиль causal, как и в других видах одежды. Главную роль в покрое играет женственность, поэтому формы белья более закрытые, здесь вашему вниманию предлагаются и корсеты, пояса с подвязками, трусики с оборкой. Как видите все новое, хорошо забытое старое. 
Очень важно, чтобы ткань была качественной. Это относится и к трикотажным пижамам, примером использования качественной натуральной ткани может служить компания «Модный дом» из Иваново. Что касается выбора цвета белья – любые нежные оттенки. 
Перечислим основные стили женского белья: 
1) уже упоминаемый нами casual, он хорошо подходит молодым девушкам; 
2) apart, романтичное белье синих и телесных оттенков с кружевом сейчас на пике моды; 
3) initiative, вышивное женское белье насыщенных цветовых оттенков; 
4) manigance, необычное интригующее белье темных оттенков, с блестящими элементами; 
5) instinct – белье с контрастной цветовой гаммой, рисунками и узорами. 
Любой из этих стилей будет современен и моден, и напоследок, нужно добавить, что к выбору белья следует относится очень внимательно, оно должно быть не только модным, но и подходить под вашу фигуру, соответствовать вашему возрасту. И не забывайте подобрать белье и под одежду, что бы оно не просвечивалось и выглядело гармонично, тогда вы будете выглядит просто неотразимо!
Дата публикации: 23.01.2013, 18:29