Сб. Апр 20th, 2024

Не секрет, что большинство женщин считают свою фигуру неидеальной. Это вызывает многочисленные комплексы. Во все времена женское нижнее белье служило способом скрыть недостатки женской фигуры и подчеркнуть ее достоинства.

Важную роль для женской груди играет бюстгальтер. Правильно подобранный, он помогает держать женскую грудь и сохраняет ее в форме. В настоящее время в продаже множество различных типов и форм бюстгальтеров. Отделка также разнообразна. Очень модным стал рисунок «татуаж», создающий впечатление татуировки на теле. При выборе бюстгальтера важно, чтобы грудь полностью помещалась в чашечку, бюстгальтер должен сидеть плотно, но не сдвигать грудь.

Благодаря техническому прогрессу, изобретены новые виды тканей, из которых изготавливается утягивающее белье. Для полных дам это настоящая находка. Такое белье поможет стать меньше на целый размер, причем ткань позволяет дышать телу и белье носится даже в жару. Здесь самое необходимое — правильно выбрать размер как на распродаже итальянской обуви чтобы впоследствии не чувствовать дискомфорта.

В новом сезоне модны спокойные мягкие цвета: все оттенки белого, жемчужный, серебристый, светло-коричный, кофейный. Белье может украшать вышивка, по-прежнему в моде кружевное белье, корсеты, гипюр и трусики – стринги. По-прежнему очень популярны чулки с кружевной отделкой и без нее, чулки с рисунком, кружевные подвязки.

Дата публикации: 21.01.2013, 18:51