Чт. Апр 25th, 2024

altЧтобы чувствовать себя настоящей богиней, женщине нужно быть уверенной в своем внешнем виде. Поэтому прекрасный пол так тщательно подбирает гардероб, делает макияж, проводит большое количество в салоне красоты.

Но последним штрихом, видеть который дано лишь одному особенному человеку, является нижнее белье. Сегодня каждая женщина может выбрать из огромного ассортимента изделий, созданных из изысканных кружев, вышивки и стразов, украшенных бантиками, цветками, сердечками. Один вид женского белья заставляет мужское сердце биться быстрее и настраиваться на романтический лад. Любимая женщина в сексуальной одежде согреет лучше, чем подогреватели кожухотрубные.

Но женское белье – это не только инструмент соблазнения. Это еще необходимость для красивого силуэта и здоровья. Правильно подобранный бюстгальтер приподнимет большую грудь, создаст приятные формы, подарит свободу движений. Для обладательниц небольшой груди поролоновый бюстгальтер – это возможность увеличить ее без дорогостоящей операции.

Дорогие дамы! Не экономьте на себе при выборе белья, правильно подбирайте его размер! Отдайте предпочтение изделиям из натуральных материалов на каждый день. Для более торжественных случаев можно надевать искусственные кружева, тугие бюстье с эффектом пуш-ап.

Дата публикации: 03.01.2013, 18:43