Пт. Мар 29th, 2024

Как выбрать бюстгальтерДля женщины удобный и красивый бюстгальтер — это не только стильный аксессуар, который способен будоражить воображение мужчин и вызывать зависть подруг, но и предмет, необходимый для поддержания груди, а значит и нужный для сохранения здоровья. К выбору бюстгальтера следует подходить очень ответственно. Необходимо учитывать размер своей груди, образ жизни, который вы ведете, а также просто свои пристрастия. 

К классическим моделям относятся бюстгальтеры с бретельками по центру. Они хорошо поддерживают грудь, но только не очень большую. Для обладательниц груди с размером D лучше выбрать закрытый бюстгальтер. Бретельки такой модели широкие, да и располагаются они довольно широко. Такая модель не только поддерживает, но и фиксирует грудь, ее можно носить с декольтированной блузкой или платьем. Для пышной груди также подойдут бюстгальтеры с силиконовыми чашечками. 
Чтобы выглядеть великолепно в любой ситуации, любая женщина не откажется посетить центр маникюра и педикюра. Все косметические процедуры можно сделать в таком центре. Можно сделать классический маникюр или оригинальный. Педикюр также необходим, чтобы выглядеть сексуально в любом нижнем белье. 
Различают несколько видов бюстгальтеров. Существуют бесшовные современные модели. Такие модели можно использовать под облегающие коктейльные платья, под тонкий трикотаж. Засчет силиконовых и поролоновых подкладок, бюстгальтер может увеличивать грудь зрительно, это возможно в моделях под названием push-up. Самой распространенной моделью является модель Анжелика, бретели в данной модели снимаются. Такой бюстгальтер с косточками, или на металлическом каркасе, за счет которого поддерживается грудь. Многие женщины выбирают боди или бюстье. Это конструкция наподобие корсета,делает женщину еще более привлекательной.
Дата публикации: 30.12.2012, 21:33