Пт. Апр 19th, 2024

Женские трусики – это важная деталь женского гардероба, ведь только в правильно подобранном нижнем белье женщина будет чувствовать себя комфортно и уверенно, в какую бы ситуацию она не попала. А потому необходимо знать какими бывают трусики и подо что их можно надеть.

1)      Стринги. Это трусики, которые сочетают в себе соотношение треугольника и веревочек. Они могут быть самыми разнообразными и сильно вызывают интерес у мужчин. Такие трусики идеально одевать под обтягивающую одежду, так как они оставляют ягодицы открытыми и могут воспламенять мужскую фантазию.

2)      Слип. Это классические трусики, имеющие самую удобную форму. Зачастую они имеют резинку на талии, по меньшей мере, это первичные модели, которые принято считать классикой. А среди новых моделей можно отыскать слипы с резинкой, которая вставляется и держится на бедре.

3)      Танга. Это трусики, которые являются просто незаменимыми, когда их нужно надевать под платья любых фасонов. Они зачастую имеют большие вырезы, а сами по себе достаточно тонкие.

4)       Боксер. Это трусики шортики, только очень короткие. Они могут быть самыми разнообразными: и спортивными, и кружевными, и со смешными надписями, в общем, какие только душа пожелает. Да и подходят в целом для любого жизненного случая!

Дата публикации 22.06.2012, 21:50