Чт. Апр 25th, 2024

altПочему так много времени мы, женщины, готовы потратить на подбор нижнего белья? Ведь его и не видно совсем под одеждой! Но это только на первый взгляд. Качественное дорогое белье обладает интересной особенностью – оно способно повысить самооценку, почувствовать себя королевой не зависимо от того, какая ты.

Не только у женщин есть слабость к хорошему белью, мужчины тоже обращают внимание, что надето на тело любимой женщины и не редко балуют своих избранниц комплектом одежды. Только мы, девушки, выбираем белье, чтобы носить, а мужчины – чтобы снимать!

Для соблазнения понравившегося мужчины, прекрасная половина человечества не редко использует  женские хитрости — уроки флирта  мы получили раньше, чем пошли в первый класс! А если Ваши отношения готовы перейти на новый уровень, нужно знать несколько тонкостей, касающихся нижнего белья.

Во-первых, мужчины отдают предпочтение всем оттенкам красного и черного цвета. Во-вторых, мужчин привлекает холодная фактура ткани: атлас, шифон, вискоза – она позволяет цвету более выигрышно выделять самые аппетитные части тела. В-третьих, большинство представителей сильного пола привлекают комплекты белья «на грани»: не слишком открытые, но показывающие достаточно, чтобы появилось желание снять абсолютно все!

А если к хорошему комплекту белья добавить каблуки и самую очаровательную улыбку – твой любимый мужчина однозначно останется доволен!

Дата публикации 02.05.2012, 21:38