Вт. Апр 23rd, 2024

altМилые девушки, знаете ли вы, что цвет вашего нижнего белья очень сильно влияет на сексуальное настроение вашего партнера? Да, да, именно так.

Например черный цвет кричит вашему партнеру о том, что он может быть свободным в своих действиях и может фантазировать без ограничений. Что вы сегодня готовы на эксперименты и готовы отвечать взаимностью на различные его желания. 

Красный же цвет, показывает, что вы ожидаете длительных совокуплений, а не любовных игр. Женщина, одевшая красное белье снисходительно отнесется к отсутствию всяких фантазий, но при этом, будет беспощадна к абсолютно любой изнуренности.

Белье желтого цвета, рассказывает о стремлении к искренности, и конечно, к полнейшей отдаче и бесспорно качественному сексу. И не важно что при этом мысли об аренде офиса ЦАО, главное качество.

Фиолетовый цвет белья, а так же розовый, предупреждает мужчину что у женщины есть определенные моральные нормы и она не готова, без цветов и поцелуев, заняться сексом в арендованном офисе ЦАО.

Белье синего цвета, говорит о  готовности к активности партнера. И будьте уверенны, на все ваши начинания готов двойной ответ.

Казалось бы, такая ерунда – цвет белья, которое на вас несколько минут всего, а потом снимается, а на столько разный настрой у партнера. 

Дата публикации 24.04.2012, 14:52