Пт. Мар 29th, 2024


Мы хотим, что бы нас любили? Конечно, поэтому начнем с любви к себе. И чтобы ощущать себя королевой в любой ситуации, пожалуй нужно начать с самого простого, но очень важного — белья. Удивительно, но оно способно творить настоящие чудеса: дает ощущение уверенности в себе и не только… alt
В комплект обязательных вещей гардероба женского белья входит: бюстгальтер, трусики, комбинации, и конечно же комфортное белье для ежедневной носки и сна. В этом аспекте также нужно учитывать требования моды и качества.
Наверное не стоит напоминать, что мода на ночную одежду не стоит на месте. К тому же сегодня предлагается много всевозможных альтернатив пижамам: топ, маечки. Так, что мода этого сезона позволяет нам расширить свой выбор.
Поговорим о женских майках. Врачи не рекомендуют постоянно носить только бюстгальтер, поскольку это вредно для позвоночника, и уж тем более спать в нем. К тому же в зимние морозы ничего лучшего и не найдешь,что бы уберечься от никому ненужной простуды. Обсуждения модных силуэтов кроя и цвета сегодня имеет место быть в обсуждении. Майки могут быть спортивные и те, которые носят под одежду.
 Сегодня майки могут выглядеть очень даже стильно и красиво. Взять к примеру, майки торговой марки Atlantic. Эту модель майки можно одевать под одежду или просто носить, благодаря цветовой гамме.