Пт. Апр 19th, 2024


altТрудно найти женщину, которая была бы полностью довольна своей фигурой. Поэтому сегодня существует довольно много способов, как с помощью эффектного нижнего белья можно сделать тело визуально более привлекательным и эротичным.

Так, полные дамы, используя грацию или эластичное боди, могут зрительно уменьшить свои объемы на один размер. При этом обратите внимание, что сегодня такое белье, как правило, производится из очень тонких материалов, которые не препятствуют теплообмену, что позволяет применять их с успехом и в жаркое время года.
Многие женщины отдают предпочтение удобному виду комбинирования: грудная клетка фиксируется бюстье, доходящим до талии, а нижнюю часть их тела красиво «оформляют» панталоны из эластичной ткани.

Изъяны верхней части фигуры помогут скрыть правильно подобранные бюстгальтеры. Как правило, такие модели должны иметь мягкие широкие бретельки, широкую эластичную спинку и чашки на косточках. Такой подход позволяет придать женщине хорошую форму и красивую посадку груди.

Вообще, как показывает практика, в гардеробе любой женщины обязательно должен быть бюстгальтер и его значение в формировании красивой фигуры трудно переоценить. Ведь молочные железы не имеют мышечной ткани. Поэтому любые деформации груди, например, при активном занятии спортом, при резкой потере или наборе веса, приводят к растяжению кожи груди, и, как следствие, к ее провисанию и потере красивой формы.
Чтобы такого не произошло, с самого начала формирования груди у еще молоденькой девушки молочные железы необходимо поддерживать. Для этого нужно правильно выбрать бюстгальтер и по мере изменения фигуры переходить на более подходящие его виды.
Особенно нужно позаботиться о выборе нижнего белья, который будет поддерживать грудь, во время спортивных занятий. Чтобы женская грудь не провисла под собственным весом, ее необходимо жестко зафиксировать не травмирующим ткани тела бюстгальтером.
В последнее время особенно актуальными являются тенденции по созданию нижнего белья с нанесением яркого рисунка или разноцветной вышивки на прозрачные и сверхтонкие ткани, выполненные в мягких пастельных оттенках. Такой прием позволяет получить ненавязчивую видимость эффектной татуировки на теле.

В этом сезоне дизайнеры всего мира отдают предпочтение нижнему белью цвета морского загара, серебристо-белому и розовато-лиловому. Также на пике моды находятся швейцарский гипюр и ткани из микроволокна.

Кроме того, стоит отметить, что прошло время, когда цвет и фасон нижнего белья были скучно-однообразными. Сегодня модельеры к каждому сезону разрабатывают новые коллекции, отличающиеся стилевыми инновациями. При этом дизайнеры, как правило, создают комплекты, включающие в себя четыре предмета, схожих по цветовой гамме: обычные трусики и трусики танго, бюстгальтеры с косточками и без них.

По мнению известного российского модельера Маши Цигаль в настоящее время актуально использовать элементы нижнего белья и в верхней одежде. Например, некоторые ее модели, представленные в последних коллекциях, включают корсеты с кружевной отделкой.