Пт. Апр 19th, 2024


altНижнее белье бывает не только ежедневным, сексуальным, эротическим, но и спортивным. Спортивное нижнее белье выбрать легко, если знать следующие правила.

1. Ищите такие бюстгальтеры, которые будут плотно прилегать к груди и поддерживать ее. Это необходимо, прежде всего, для того, чтобы грудь «не прыгала».

2. Естественно, бюстгальтер должен быть точно вашего размера, не больше и не меньше.

3. Проверьте, чтобы швы находились на своих местах, чтобы ничего не натирало и не мешалось. Если же вы вообще не можете носить нижнее белье, оставляющее на теле следы, ваш выбор — бесшовное белье.

4. Выбирайте нижнее белье из высококачественных материалов, чтобы оно не заставляло вас потеть и не вызывало неприятного трения с кожей.

5. Если в вашем гардеробе достаточно большой выбор нижнего белья для спорта, а вы сомневаетесь что бы вам надеть, то для наиболее активного вида спорта выбирайте тот вариант, который сидит на вас наиболее плотно.

6. Проконсультируйтесь со специалистом. Посоветовать нужное белье вам могут в любом магазине нижнего белья.

7. Перед окончательным выбором нижнего белья, попрыгайте в нем, помашите руками, покрутитесь на месте. Если вы чувствуете себя не комфортно, бюстгальтер вызывает сильное трение или сползает, не берите его. Примеряйте бюстгальтер на самую первую застежку, чтобы, когда он со временем потеряет свою эластичность, вы могли перейти на вторую застежку.

8. И главное, не забывайте регулярно стирать бюстгальтер, так он будет служить вам гораздо дольше.